E-MAIL TELEFON KARTE
 

Starterliste ADAC 98. int. Bergringrennen

veröffentlicht am 07. Mai 2018

 

 ADAC Internationales 98.Teterower Bergringrennen am  20.Mai 2018

Starterliste

Stand: 18.05.2018

Solo 500 ccm

3          Knappe           Manfred          D

14        Stüdemann     Ronny             D                                        

18        Cooper            Paul                 GB

19        Mears              Dave               GB

20        Godden          Mitch              GB

25        Bromberg       Stefan              D          

26        Koch               Peter               D

31        Herzog-Fisch  Karsten           D

33        Repschläger    Stefan             D

34        Bennecker      Jens                 D                 

37        Pusch              Christian         D

41        Hülshorst        Christian         D

42        Katt                Stephan           D

84        Smolinski        Martin            D

 

Speed-Cross bis 650 ccm                             

102      Nyström          John                S

103      Schwartz         Rüdiger           D                  

104      Dijkstra           Bert                NL

107      Dallmann        Frank              D                    

108      Hinrichs          Jens                 D

109      Mulder            Erwin              NL

110      Whittaker       Andrew           GB

111      Skoppek          Guido             D

112      Wagner           Mathias           D                    

114      Borch              Ronny             D

115      Schmidt          Simon             D

117      Bron                Wouter            NL

118      de Vries          Daniel             NL

119      Klimas            Kay                 NL

121      Venske            Andreas          D

122      Isherwood      Jamie               GB

123      Feldt               Björn               D

124      Klinge,            Erwin              D

125      von Rahden    Sten                GER              

126      Veenstra         Hans               NL

127      Elzinga            Wilco              NL

129      de Jong           Jan                  NL

130      Kuik                Marcel             NL

131      Dijkstra           Mark               NL                                         

132      Bouter             Hein-Jan         NL                 

135      Slatger            Gert                NL                 

136      Tork                Marcus            D

137      Boezerooy      Karim              NL

138      den Engelsman Olaf              NL    

141      Nikolai            Gerke              NL

142      Bendschus      Frank              D

144      Bergau            Andreas          D                    

180      Dittmann        Michael           D

199      Rath                Daniel             D

 

Speed-Cross bis 650 ccm Amazonen

73        de Ree            Maaike            NL

75        Meindertsma   Iris                  NL

88        Zimmer           Anett              D

92        Blaschke         Jessica             D

94        Elsinga            Jessica             NL

98        van der Veen  Lyonne           NL                                                                                        

 

Speed-Cross bis 125 ccm Youngster

72        Dijkstra           Jessica             NL     

119      Schmidt          Jones               D

192      Skoppek         Dino                D

 

Quads bis 750 ccm

1          Bischoff          Stephan           D

11        Gortmann       Gerold            D

51        Hahnke           Matthias          D

57        Brunner          Hansi               D

58        Bonkowski     Christian         D

59        Bohm              Andre             D

60        Staufenberg    Niklas             D        

63        Fiebing            Karsten           D 

67        Ziegler            Dietmar           D                 

70        Schroeder       Michael           D

71        Menning         Reiko              D

74        Rux                 Marcus            D

111      Fleckinger       Klaus               A